Код товара: T7-50929337
Щетка кондитерская Tescoma силиконовая PRESTO 420162
| Коллекция: | |
| Ширина: | 3 см |
| Длина: | 17 см |
| Материал: | силикон пластик |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Presto Tescoma |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Материал: | силикон пластик |
| Длина: | 17 см |
| Ширина: | 3 см |
| Цвет производителя: | белый красный |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Ширина: 3 см Длина: 17 см Материал: силикон пластик Бренд: Коллекция: Presto Tescoma Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Чехия Материал: силикон пластик Длина: 17 см Ширина: 3 см Цвет производителя: белый красный Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Щетка кондитерская силиконовая PRESTO 420162 Tescoma
- Модель: Щетка кондитерская силиконовая PRESTO 420162 Tescoma
- Наличие: Есть в наличии
-
598.00 грн.

