Код товара: T7-51623080
Форма для выпекания Berlinger Haus My pastry cook MARBLE 35х26,5x3 см BH 1398
| Длина: | 35 см |
| Материал покрытия: | мрамор |
| Материал: | углеродная сталь |
| Ширина: | 26,5 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Форма для выпекания |
| Базовый цвет: | серый |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | My pastry cook |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | гранит |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | для кексов и маффинов |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | мрамор |
| Покрытие: | с покрытием |
| Максимальная температура эксплуатации: | 220 °С |
| Высота: | 3 см |
| Ширина: | 26,5 см |
| Длина: | 35 см |
| Размер: | 35х26,5x3 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Длина: 35 см Материал покрытия: мрамор Материал: углеродная сталь Ширина: 26,5 см Продавец: Эпицентр К Тип товара: Форма для выпекания Базовый цвет: серый Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: My pastry cook Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: гранит Страна-производитель: Тип формы: для кексов и маффинов Материал: Материал покрытия: мрамор Покрытие: с покрытием Максимальная температура эксплуатации: 220 °С Высота: 3 см Ширина: 26,5 см Длина: 35 см Размер: 35х26,5x3 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для выпекания My pastry cook MARBLE 35х26,5x3 см BH 1398 Berlinger
- Модель: Форма для выпекания My pastry cook MARBLE 35х26,5x3 см BH 1398 B
- Наличие: Есть в наличии
-
1222.60 грн.


