Код товара: T7-51633102
Воронка Florina силиконовая Anide 4L3006
| Диаметр: | 8 см |
| Материал: | силикон |
| Наличие ручек: | без ручек |
| Тип: | воронка |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | grey |
| Тип товара: | воронка |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Florina |
| Дополнительные характеристики: | устойчива к температурам от -40°C до 230°C можно мыть в посудомоечной машине |
| Страна-производитель: | Польша |
| Материал: | |
| Тип: | |
| Ширина: | 8,5 см |
| Диаметр: | 8 см |
| Длина: | 10 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Наличие подставки/ножек: | нет |
| Наличие ручек: | без ручек |
| Упаковка: | картон |
| Цвет производителя: | серый |
| Комплектация: | лейка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Диаметр: 8 см Материал: силикон Наличие ручек: без ручек Тип: воронка Продавец: Эпицентр К Colour: grey Тип товара: воронка Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Florina Дополнительные характеристики: устойчива к температурам от -40°C до 230°C можно мыть в посудомоечной машине Страна-производитель: Польша Материал: Тип: Ширина: 8,5 см Диаметр: 8 см Длина: 10 см Количество предметов: 1 шт. Наличие подставки/ножек: нет Наличие ручек: без ручек Упаковка: картон Цвет производителя: серый Комплектация: лейка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Воронка Florina силиконовая Anide 4L3006
- Модель: Воронка Florina силиконовая Anide 4L3006
- Наличие: Есть в наличии
-
230.40 грн.

