Код товара: T7-51623083
Форма для выпекания Berlinger Haus Granit Diamond Line 27,3x22,3x5,2 см BH 1135
| Длина: | 27,3 см |
| Материал покрытия: | мрамор |
| Материал: | углеродная сталь |
| Ширина: | 22,3 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Форма для выпекания |
| Базовый цвет: | черный |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Granit Diamond Berlinger |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | мрамор |
| Покрытие: | с покрытием |
| Максимальная температура эксплуатации: | 220 °С |
| Высота: | 5,2 см |
| Ширина: | 22,3 см |
| Длина: | 27,3 см |
| Размер: | 27,3x22,3x5,2 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Длина: 27,3 см Материал покрытия: мрамор Материал: углеродная сталь Ширина: 22,3 см Продавец: Эпицентр К Тип товара: Форма для выпекания Базовый цвет: черный Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Granit Diamond Berlinger Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: черный Страна-производитель: Тип формы: Материал: Материал покрытия: мрамор Покрытие: с покрытием Максимальная температура эксплуатации: 220 °С Высота: 5,2 см Ширина: 22,3 см Длина: 27,3 см Размер: 27,3x22,3x5,2 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для выпекания Granit Diamond Line 27,3x22,3x5,2 см BH 1135 Berlinger
- Модель: Форма для выпекания Granit Diamond Line 27,3x22,3x5,2 см BH 1135
- Наличие: Есть в наличии
-
944.10 грн.


