Код товара: T7-003039376
Форма силиконовая Supretto 4902
| Назначение: | для блинчиков |
| Бренд: | |
| Материал: | силикон |
| Страна-производитель: | Китай |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Вид: | форма |
| Colour: | colorful |
| Тип товара: | форма силиконовая |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Диаметр: | 23,5 см |
| Дизайн: | геометрический |
| Цвет производителя: | красный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Назначение: | для блинчиков |
| Материал: | силикон |
| Длина: | 40 см |
| Ширина: | 23,5 см |
| Дополнительные характеристики: | размеры (ДхШхВ): 40х23,5х1,5 см; после использования помыть под проточной горячей водой; минимальный диаметр дна сковороды: 24 см;к оличество ячеек: 7 шт; диаметр ячейки: 7 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для блинчиков Бренд: Материал: силикон Страна-производитель: Китай Продавец: Эпицентр К Вид: форма Colour: colorful Тип товара: форма силиконовая Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Диаметр: 23,5 см Дизайн: геометрический Цвет производителя: красный Страна-производитель: Китай Назначение: для блинчиков Материал: силикон Длина: 40 см Ширина: 23,5 см Дополнительные характеристики: размеры (ДхШхВ): 40х23,5х1,5 см; после использования помыть под проточной горячей водой; минимальный диаметр дна сковороды: 24 см;к оличество ячеек: 7 шт; диаметр ячейки: 7 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма силиконовая Supretto 4902
- Модель: Форма силиконовая Supretto 4902
- Наличие: Есть в наличии
-
161.70 грн.

