Код товара: T7-51625126
Форма для выпекания Krauff Backer 26-203-082
| Материал покрытия: | антипригарное |
| Материал: | углеродная сталь |
| Длина: | 38,5 см |
| Ширина: | 24,5 см |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | grey |
| Базовый цвет: | серый |
| Тип товара: | Форма для выпекания |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Backer Krauff |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | для гратена для мяса |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | |
| Покрытие: | с покрытием |
| Минимальная температура эксплуатации: | 100 °C |
| Максимальная температура эксплуатации: | 400 °С |
| Высота: | 5 см |
| Ширина: | 24,5 см |
| Длина: | 38,5 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал покрытия: антипригарное Материал: углеродная сталь Длина: 38,5 см Ширина: 24,5 см Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: grey Базовый цвет: серый Тип товара: Форма для выпекания Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Backer Krauff Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: серый Страна-производитель: Тип формы: для гратена для мяса Материал: Материал покрытия: Покрытие: с покрытием Минимальная температура эксплуатации: 100 °C Максимальная температура эксплуатации: 400 °С Высота: 5 см Ширина: 24,5 см Длина: 38,5 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для выпекания Backer 26-203-082 Krauff
- Модель: Форма для выпекания Backer 26-203-082 Krauff
- Наличие: Есть в наличии
-
588.00 грн.

