Код товара: T7-51634129
Форма для выпечки KitchenAid Matte Oven-to-table керамогранитная Large 39x23.5x7,5 см (CC004970-001)
| Длина: | 39 см |
| Материал: | керамика |
| Материал покрытия: | керамика |
| Ширина: | 23,5 см |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Базовый цвет: | черный |
| Тип товара: | Форма для выпечки |
| Коллекция: | Matte Oven-to-table KitchenAid |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Особенности: | керамогранитная форма для выпечки |
| Страна регистрации бренда: | США |
| Форма: | |
| Предложение: | один товар |
| Цвет производителя: | гранит |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Страна-производитель: | США |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | |
| Покрытие: | |
| Минимальная температура эксплуатации: | 3 °C |
| Максимальная температура эксплуатации: | 260 °С |
| Высота: | 7,5 см |
| Ширина: | 23,5 см |
| Длина: | 39 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Длина: 39 см Материал: керамика Материал покрытия: керамика Ширина: 23,5 см Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: black Базовый цвет: черный Тип товара: Форма для выпечки Коллекция: Matte Oven-to-table KitchenAid Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Особенности: керамогранитная форма для выпечки Страна регистрации бренда: США Форма: Предложение: один товар Цвет производителя: гранит Гарантия: 36 мес. Страна-производитель: США Тип формы: Материал: Материал покрытия: Покрытие: Минимальная температура эксплуатации: 3 °C Максимальная температура эксплуатации: 260 °С Высота: 7,5 см Ширина: 23,5 см Длина: 39 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для выпечки KitchenAid Matte Oven-to-table керамогранитная Large 39x23.5x7,5 см (CC004970-001)
- Модель: Форма для выпечки KitchenAid Matte Oven-to-table керамогранитная
- Наличие: Есть в наличии
-
2923.50 грн.

