Код товара: T7-51634031
Форма для выпекания кекса Krauff 30x17,5x3,8 см 29-298-036
| Ширина: | 17,5 см |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал: | силикон |
| Длина: | 30 см |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | beige |
| Базовый цвет: | бежевый |
| Тип товара: | Форма для выпекания кекса |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | бежевый |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Покрытие: | |
| Минимальная температура эксплуатации: | -60 °C |
| Максимальная температура эксплуатации: | 250 °С |
| Высота: | 3,8 см |
| Ширина: | 17,5 см |
| Длина: | 30 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 17,5 см Материал покрытия: без покрытия Материал: силикон Длина: 30 см Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: beige Базовый цвет: бежевый Тип товара: Форма для выпекания кекса Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: бежевый Страна-производитель: Гарантия: 12 мес. Тип формы: Материал: Материал покрытия: без покрытия Покрытие: Минимальная температура эксплуатации: -60 °C Максимальная температура эксплуатации: 250 °С Высота: 3,8 см Ширина: 17,5 см Длина: 30 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для выпекания кекса Krauff 30x17,5x3,8 см 29-298-036
- Модель: Форма для выпекания кекса Krauff 30x17,5x3,8 см 29-298-036
- Наличие: Есть в наличии
-
380.00 грн.

