Код товара: T7-51634027
Форма силиконовая Profsil Кекс со втулкой 21,2 см коричневая
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал: | силикон |
| Диаметр: | 21,2 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Базовый цвет: | коричневый |
| Тип товара: | форма силиконовая |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | коричневый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Минимальная температура эксплуатации: | -40 °C |
| Максимальная температура эксплуатации: | 230 °С |
| Высота: | 10,2 см |
| Диаметр: | 21,2 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал покрытия: без покрытия Материал: силикон Диаметр: 21,2 см Продавец: Эпицентр К Базовый цвет: коричневый Тип товара: форма силиконовая Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: коричневый Страна-производитель: Украина Тип формы: Материал: Материал покрытия: без покрытия Минимальная температура эксплуатации: -40 °C Максимальная температура эксплуатации: 230 °С Высота: 10,2 см Диаметр: 21,2 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма силиконовая Profsil Кекс со втулкой 21,2 см коричневая
- Модель: Форма силиконовая Profsil Кекс со втулкой 21,2 см коричневая
- Наличие: Есть в наличии
-
330.00 грн.

