Код товара: T7-51634165
Форма для выпекания Guardini круглая с волнистыми краями и съемным дном Professional 25x2,5 см
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал: | алюминий |
| Диаметр: | 25 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Форма для выпекания |
| Colour: | silver |
| Базовый цвет: | серебро |
| Коллекция: | Professional Guardini |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Италия |
| Особенности: | со съемным дном, с волнистыми краями |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | серебряный |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Покрытие: | |
| Максимальная температура эксплуатации: | 285 °С |
| Высота: | 2,5 см |
| Диаметр: | 25 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал покрытия: без покрытия Материал: алюминий Диаметр: 25 см Продавец: Эпицентр К Тип товара: Форма для выпекания Colour: silver Базовый цвет: серебро Коллекция: Professional Guardini Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Италия Особенности: со съемным дном, с волнистыми краями Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: серебряный Страна-производитель: Тип формы: Материал: Материал покрытия: без покрытия Покрытие: Максимальная температура эксплуатации: 285 °С Высота: 2,5 см Диаметр: 25 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для выпекания Guardini круглая с волнистыми краями и съемным дном Professional 25x2,5 см
- Модель: Форма для выпекания Guardini круглая с волнистыми краями и
- Наличие: Есть в наличии
-
1117.30 грн.

