Код товара: T7-51634077
Форма для выпечки Tefal DeliBake 19 см. J1641174
| Диаметр: | 19 см |
| Материал покрытия: | антипригарное |
| Материал: | углеродная сталь |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | red |
| Базовый цвет: | красный |
| Тип товара: | Форма для выпечки |
| Коллекция: | DeliBake Tefal |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Особенности: | Разборная конструкция Съемное дно |
| Страна регистрации бренда: | Франция |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | красный |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | |
| Покрытие: | с покрытием |
| Максимальная температура эксплуатации: | 250 °С |
| Высота: | 7,8 см |
| Диаметр: | 19 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Комплектация: | Форма |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Диаметр: 19 см Материал покрытия: антипригарное Материал: углеродная сталь Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: red Базовый цвет: красный Тип товара: Форма для выпечки Коллекция: DeliBake Tefal Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Особенности: Разборная конструкция Съемное дно Страна регистрации бренда: Франция Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: красный Гарантия: 24 мес. Страна-производитель: Тип формы: Материал: Материал покрытия: Покрытие: с покрытием Максимальная температура эксплуатации: 250 °С Высота: 7,8 см Диаметр: 19 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Комплектация: Форма Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для выпечки Tefal DeliBake 19 см. J1641174
- Модель: Форма для выпечки Tefal DeliBake 19 см. J1641174
- Наличие: Есть в наличии
-
806.50 грн.

