Код товара: T7-51634183
Форма для выпекания Koopman рождественская в ассортименте
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал: | сталь |
| Длина: | 10 см |
| Ширина: | 2 см |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | silver |
| Базовый цвет: | серебро |
| Тип товара: | Форма для выпекания |
| Бренд: | Koopman |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | сталь |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Страна-производитель: | Нидерланды |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Покрытие: | |
| Максимальная температура эксплуатации: | 350 °С |
| Высота: | 12 см |
| Ширина: | 2 см |
| Длина: | 10 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал покрытия: без покрытия Материал: сталь Длина: 10 см Ширина: 2 см Гарантия: 6 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: silver Базовый цвет: серебро Тип товара: Форма для выпекания Бренд: Koopman Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: сталь Гарантия: 6 мес. Страна-производитель: Нидерланды Тип формы: Материал: Материал покрытия: без покрытия Покрытие: Максимальная температура эксплуатации: 350 °С Высота: 12 см Ширина: 2 см Длина: 10 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для выпекания Koopman рождественская в ассортименте
- Модель: Форма для выпекания Koopman рождественская в ассортименте
- Наличие: Есть в наличии
-
308.00 грн.

