Код товара: T7-51634132
Форма для пирога KitchenAid Matte Oven-to-table 29 см (CC004971-001)
| Диаметр: | 29 см |
| Ширина: | 29,5 см |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал: | керамогранит |
| Длина: | 33,2 см |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Базовый цвет: | черный |
| Тип товара: | Форма для пирога |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Matte Oven-to-table KitchenAid |
| Страна регистрации бренда: | США |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | гранит |
| Страна-производитель: | США |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Тип формы: | |
| Материал: | керамогранит |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Покрытие: | |
| Минимальная температура эксплуатации: | 3 °C |
| Максимальная температура эксплуатации: | 260 °С |
| Высота: | 4,5 см |
| Ширина: | 29,5 см |
| Диаметр: | 29 см |
| Длина: | 33,2 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Диаметр: 29 см Ширина: 29,5 см Материал покрытия: без покрытия Материал: керамогранит Длина: 33,2 см Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: black Базовый цвет: черный Тип товара: Форма для пирога Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: Matte Oven-to-table KitchenAid Страна регистрации бренда: США Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: гранит Страна-производитель: США Гарантия: 36 мес. Тип формы: Материал: керамогранит Материал покрытия: без покрытия Покрытие: Минимальная температура эксплуатации: 3 °C Максимальная температура эксплуатации: 260 °С Высота: 4,5 см Ширина: 29,5 см Диаметр: 29 см Длина: 33,2 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для пирога KitchenAid Matte Oven-to-table 29 см (CC004971-001)
- Модель: Форма для пирога KitchenAid Matte Oven-to-table 29 см
- Наличие: Есть в наличии
-
2368.50 грн.

