Код товара: T7-51623997
Блюдо для запекания Luminarc Smart Cuisine Wavy
| Материал: | стеклокерамика |
| Длина: | 28 см |
| Диаметр: | 28 см |
| Ширина: | 28 см |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Базовый цвет: | белый |
| Тип товара: | Блюдо для запекания |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Максимальная температура эксплуатации: | 300 °С |
| Высота: | 5,5 см |
| Ширина: | 28 см |
| Диаметр: | 28 см |
| Длина: | 28 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал: стеклокерамика Длина: 28 см Диаметр: 28 см Ширина: 28 см Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: white Базовый цвет: белый Тип товара: Блюдо для запекания Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: белый Страна-производитель: Тип формы: Материал: Максимальная температура эксплуатации: 300 °С Высота: 5,5 см Ширина: 28 см Диаметр: 28 см Длина: 28 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блюдо для запекания Luminarc Smart Cuisine Wavy
- Модель: Блюдо для запекания Luminarc Smart Cuisine Wavy
- Наличие: Есть в наличии
-
589.40 грн.

