Код товара: T7-004319555
Форма для выпечки KitchenAid Bakeware 33х22,5х3,4 см (CC003300-001)
| Материал: | алюминий |
| Ширина: | 24,3 см |
| Материал покрытия: | антипригарное |
| Длина: | 38,2 см |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | silver |
| Базовый цвет: | серый |
| Тип товара: | Форма для выпечки |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Особенности: | Алюминиевая сталь: толщина 0,8 мм для равномерного нагрева, предотвращает сгибание и деформацию. Прочное антипригарное покрытие: для легкого извлечения пищи и простой очистки. Широкие ручки: для удобной переноски на кухню и из кухни. |
| Страна регистрации бренда: | США |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | алюминий |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | |
| Покрытие: | с покрытием |
| Минимальная температура эксплуатации: | 3 °C |
| Максимальная температура эксплуатации: | 230 °С |
| Высота: | 2,3 см |
| Ширина: | 24,3 см |
| Длина: | 38,2 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Комплектация: | ворма для выпечки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал: алюминий Ширина: 24,3 см Материал покрытия: антипригарное Длина: 38,2 см Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: silver Базовый цвет: серый Тип товара: Форма для выпечки Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Особенности: Алюминиевая сталь: толщина 0,8 мм для равномерного нагрева, предотвращает сгибание и деформацию. Прочное антипригарное покрытие: для легкого извлечения пищи и простой очистки. Широкие ручки: для удобной переноски на кухню и из кухни. Страна регистрации бренда: США Форма: Цвет производителя: алюминий Гарантия: 36 мес. Страна-производитель: Тип формы: Материал: Материал покрытия: Покрытие: с покрытием Минимальная температура эксплуатации: 3 °C Максимальная температура эксплуатации: 230 °С Высота: 2,3 см Ширина: 24,3 см Длина: 38,2 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Комплектация: ворма для выпечки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для выпечки KitchenAid 33х22,5х3,4 см (CC003300-001)
- Модель: Форма для выпечки KitchenAid 33х22,5х3,4 см (CC003300-001)
- Наличие: Есть в наличии
-
1936.00 грн.

