Код товара: T7-51634135
Форма для хлеба Gusto GT-3125 25x13x6 см
| Материал покрытия: | антипригарное |
| Материал: | сталь |
| Длина: | 25 см |
| Ширина: | 13 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | grey |
| Базовый цвет: | серый |
| Тип товара: | Форма для хлеба |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | |
| Покрытие: | с покрытием |
| Максимальная температура эксплуатации: | 300 °С |
| Высота: | 6 см |
| Ширина: | 13 см |
| Длина: | 25 см |
| Размер: | 25x13x6см см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал покрытия: антипригарное Материал: сталь Длина: 25 см Ширина: 13 см Продавец: Эпицентр К Colour: grey Базовый цвет: серый Тип товара: Форма для хлеба Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Украина Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: серый Страна-производитель: Тип формы: Материал: Материал покрытия: Покрытие: с покрытием Максимальная температура эксплуатации: 300 °С Высота: 6 см Ширина: 13 см Длина: 25 см Размер: 25x13x6см см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для хлеба Gusto GT-3125 25x13x6 см
- Модель: Форма для хлеба Gusto GT-3125 25x13x6 см
- Наличие: Есть в наличии
-
302.40 грн.

