Код товара: T7-51625904
Форма для выпекания TVS Terra Italia Induction 30 см неглубокая
| Материал покрытия: | алмазное |
| Материал: | алюминий |
| Длина: | 30 см |
| Ширина: | 15 см |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | Форма для выпекания |
| Базовый цвет: | черный |
| Коллекция: | Terra Italia Induction TVS |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Особенности: | "алмазная" технология от tvs: это покрытие отличается удивительной прочностью и твердостью благодаря антипригарному слою |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | горшок для запекания |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | алмазное |
| Покрытие: | с покрытием |
| Объем: | 0,024 л |
| Ширина: | 15 см |
| Длина: | 30 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал покрытия: алмазное Материал: алюминий Длина: 30 см Ширина: 15 см Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: Форма для выпекания Базовый цвет: черный Коллекция: Terra Italia Induction TVS Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Особенности: "алмазная" технология от tvs: это покрытие отличается удивительной прочностью и твердостью благодаря антипригарному слою Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: черный Страна-производитель: Тип формы: горшок для запекания Материал: Материал покрытия: алмазное Покрытие: с покрытием Объем: 0,024 л Ширина: 15 см Длина: 30 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для выпекания TVS Terra Italia Induction 30 см неглубокая
- Модель: Форма для выпекания TVS Terra Italia Induction 30 см неглубокая
- Наличие: Есть в наличии
-
1207.50 грн.

