Код товара: T7-51634114
Блюдо для запекания S&T овальное 35х24х6 см жаропрочное стекло
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал: | термостойкое стекло |
| Длина: | 35 см |
| Ширина: | 24 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Блюдо для запекания |
| Базовый цвет: | прозрачный |
| Colour: | transparent |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Покрытие: | |
| Минимальная температура эксплуатации: | -20 °C |
| Максимальная температура эксплуатации: | 320 °С |
| Высота: | 6 см |
| Ширина: | 24 см |
| Длина: | 35 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал покрытия: без покрытия Материал: термостойкое стекло Длина: 35 см Ширина: 24 см Продавец: Эпицентр К Тип товара: Блюдо для запекания Базовый цвет: прозрачный Colour: transparent Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Украина Предложение: один товар Форма: Страна-производитель: Тип формы: Материал: Материал покрытия: без покрытия Покрытие: Минимальная температура эксплуатации: -20 °C Максимальная температура эксплуатации: 320 °С Высота: 6 см Ширина: 24 см Длина: 35 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блюдо для запекания S&T овальное 35х24х6 см жаропрочное стекло
- Модель: Блюдо для запекания S&T овальное 35х24х6 см жаропрочное стекло
- Наличие: Есть в наличии
-
831.00 грн.

