Код товара: T7-51634137
Форма для выпекания Gusto круглая разъемная 26x6,8 см GT-3226
| Материал покрытия: | антипригарное |
| Материал: | металл |
| Длина: | 26 см |
| Диаметр: | 26 см |
| Ширина: | 26 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | silver |
| Базовый цвет: | серый |
| Тип товара: | Форма для выпекания |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | графит |
| Страна-производитель: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | |
| Покрытие: | с покрытием |
| Высота: | 6,8 см |
| Ширина: | 26 см |
| Диаметр: | 26 см |
| Длина: | 26 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал покрытия: антипригарное Материал: металл Длина: 26 см Диаметр: 26 см Ширина: 26 см Продавец: Эпицентр К Colour: silver Базовый цвет: серый Тип товара: Форма для выпекания Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: графит Страна-производитель: Материал: Материал покрытия: Покрытие: с покрытием Высота: 6,8 см Ширина: 26 см Диаметр: 26 см Длина: 26 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для выпекания Gusto круглая разъемная 26x6,8 см GT-3226
- Модель: Форма для выпекания Gusto круглая разъемная 26x6,8 см GT-3226
- Наличие: Есть в наличии
-
398.00 грн.

