Код товара: T7-51630696
Форма для выпекания Metrot Beautiful day 30 см 4 л 3405
| Материал покрытия: | эмаль |
| Материал: | сталь |
| Длина: | 32 см |
| Диаметр: | 30 см |
| Ширина: | 32 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Базовый цвет: | фиолетовый |
| Тип товара: | Форма для выпекания |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Beautiful day Metrot |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | фиолетовый |
| Страна-производитель: | Сербия |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | |
| Покрытие: | |
| Минимальная температура эксплуатации: | 50 °C |
| Максимальная температура эксплуатации: | 300 °С |
| Объем: | 4 л |
| Высота: | 7 см |
| Ширина: | 32 см |
| Диаметр: | 30 см |
| Длина: | 32 см |
| Диаметр верха: | 30 см |
| Диаметр низа: | 30 см |
| Размер: | 30 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал покрытия: эмаль Материал: сталь Длина: 32 см Диаметр: 30 см Ширина: 32 см Продавец: Эпицентр К Базовый цвет: фиолетовый Тип товара: Форма для выпекания Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Beautiful day Metrot Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: фиолетовый Страна-производитель: Сербия Тип формы: Материал: Материал покрытия: Покрытие: Минимальная температура эксплуатации: 50 °C Максимальная температура эксплуатации: 300 °С Объем: 4 л Высота: 7 см Ширина: 32 см Диаметр: 30 см Длина: 32 см Диаметр верха: 30 см Диаметр низа: 30 см Размер: 30 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для выпекания Metrot Beautiful day 30 см 4 л 3405
- Модель: Форма для выпекания Metrot Beautiful day 30 см 4 л 3405
- Наличие: Есть в наличии
-
1097.40 грн.

