Код товара: T7-52243852
Форма для выпекания кекса Zenker 22 см 3977
| Материал покрытия: | PTFE |
| Материал: | сталь |
| Диаметр: | 22 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Форма для выпекания кекса |
| Базовый цвет: | черный |
| Colour: | black |
| Коллекция: | Zenker Fackelmann |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | |
| Покрытие: | с покрытием |
| Минимальная температура эксплуатации: | -30 °C |
| Максимальная температура эксплуатации: | 230 °С |
| Объем: | 1 л |
| Высота: | 11 см |
| Диаметр: | 22 см |
| Диаметр верха: | 22 см |
| Диаметр низа: | 15 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал покрытия: PTFE Материал: сталь Диаметр: 22 см Продавец: Эпицентр К Тип товара: Форма для выпекания кекса Базовый цвет: черный Colour: black Коллекция: Zenker Fackelmann Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: черный Страна-производитель: Тип формы: Материал: Материал покрытия: Покрытие: с покрытием Минимальная температура эксплуатации: -30 °C Максимальная температура эксплуатации: 230 °С Объем: 1 л Высота: 11 см Диаметр: 22 см Диаметр верха: 22 см Диаметр низа: 15 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для выпекания кекса Zenker 22 см 3977
- Модель: Форма для выпекания кекса Zenker 22 см 3977
- Наличие: Есть в наличии
-
962.90 грн.

