Код товара: T7-51613442
Форма для торта Tescoma DELICIA SiliconPRIME 26 см 629418
| Диаметр: | 26 см |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал: | силикон |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Форма для торта |
| Базовый цвет: | оранжевый |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Delicia Tescoma |
| Особенности: | форма не пригорает удобно хранить можно мыть в посудомоечной машине |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | оранжевый |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Покрытие: | |
| Максимальная температура эксплуатации: | 230 °С |
| Высота: | 6 см |
| Диаметр: | 26 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Комплектация: | форма для торта инструкция по использованию с рецептами |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Диаметр: 26 см Материал покрытия: без покрытия Материал: силикон Продавец: Эпицентр К Тип товара: Форма для торта Базовый цвет: оранжевый Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Delicia Tescoma Особенности: форма не пригорает удобно хранить можно мыть в посудомоечной машине Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: оранжевый Страна-производитель: Тип формы: Материал: Материал покрытия: без покрытия Покрытие: Максимальная температура эксплуатации: 230 °С Высота: 6 см Диаметр: 26 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Комплектация: форма для торта инструкция по использованию с рецептами Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для торта DELICIA SiliconPRIME 26 см 629418 Tescoma
- Модель: Форма для торта DELICIA SiliconPRIME 26 см 629418 Tescoma
- Наличие: Есть в наличии
-
1858.50 грн.



