Код товара: T7-004345465
Форма для выпекания RESTO 2.5 л 96114
| Материал покрытия: | антипригарное |
| Материал: | углеродная сталь |
| Диаметр: | 28,7 см |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | grey |
| Базовый цвет: | серый |
| Тип товара: | Форма для выпекания |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Особенности: | максимальная температура использования 230°C ребристое дно для равномерного выпекания толщина стенок - 0.6 мм изготовлена из экологически чистого материала: углеродистая сталь высокопрочное двухслойное антипригарное покрытие Xynflon предотвращает прилипание продуктов во время приготовления |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | темно-серый |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | |
| Покрытие: | с покрытием |
| Максимальная температура эксплуатации: | 230 °С |
| Объем: | 2,5 л |
| Высота: | 5,1 см |
| Диаметр: | 28,7 см |
| Размер: | 5.1 х 28.7 х 287 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал покрытия: антипригарное Материал: углеродная сталь Диаметр: 28,7 см Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: grey Базовый цвет: серый Тип товара: Форма для выпекания Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Особенности: максимальная температура использования 230°C ребристое дно для равномерного выпекания толщина стенок - 0.6 мм изготовлена из экологически чистого материала: углеродистая сталь высокопрочное двухслойное антипригарное покрытие Xynflon предотвращает прилипание продуктов во время приготовления Страна регистрации бренда: Германия Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: темно-серый Страна-производитель: Гарантия: 12 мес. Тип формы: Материал: Материал покрытия: Покрытие: с покрытием Максимальная температура эксплуатации: 230 °С Объем: 2,5 л Высота: 5,1 см Диаметр: 28,7 см Размер: 5.1 х 28.7 х 287 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для выпекания RESTO 2.5 л 96114
- Модель: Форма для выпекания RESTO 2.5 л 96114
- Наличие: Есть в наличии
-
598.00 грн.

