Код товара: T7-003890310
Форма для выпечки RESTO 33х20х6.3 см 96112
| Материал: | керамика |
| Ширина: | 20 см |
| Длина: | 33 см |
| Материал покрытия: | антипригарное |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | red |
| Базовый цвет: | красный |
| Тип товара: | Форма для выпечки |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Особенности: | можно использовать в микроволновке температура использования 230°C жаропрочная керамика |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | красный |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | |
| Максимальная температура эксплуатации: | 230 °С |
| Объем: | 1,8 л |
| Высота: | 6,3 см |
| Ширина: | 20 см |
| Длина: | 33 см |
| Размер: | 33 х 20 х 6.3 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал: керамика Ширина: 20 см Длина: 33 см Материал покрытия: антипригарное Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: red Базовый цвет: красный Тип товара: Форма для выпечки Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Особенности: можно использовать в микроволновке температура использования 230°C жаропрочная керамика Страна регистрации бренда: Германия Форма: Цвет производителя: красный Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Тип формы: Материал: Материал покрытия: Максимальная температура эксплуатации: 230 °С Объем: 1,8 л Высота: 6,3 см Ширина: 20 см Длина: 33 см Размер: 33 х 20 х 6.3 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для выпечки RESTO 33х20х6.3 см 96112
- Модель: Форма для выпечки RESTO 33х20х6.3 см 96112
- Наличие: Есть в наличии
-
781.00 грн.

