Код товара: T7-51630678
Блюдо для запекания Metrot Сердца 32 см 3,7 л 3406
| Материал покрытия: | эмаль |
| Материал: | сталь |
| Длина: | 32 см |
| Диаметр: | 32 см |
| Ширина: | 20 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Базовый цвет: | белый |
| Colour: | white |
| Тип товара: | Блюдо для запекания |
| Коллекция: | Сердца Metrot |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Особенности: | діаметр 32 см 3,7 л |
| Форма: | |
| Предложение: | один товар |
| Цвет производителя: | белый с рисунком |
| Страна-производитель: | Сербия |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | |
| Покрытие: | |
| Минимальная температура эксплуатации: | 10 °C |
| Максимальная температура эксплуатации: | 350 °С |
| Объем: | 3,7 л |
| Высота: | 6 см |
| Ширина: | 20 см |
| Диаметр: | 32 см |
| Длина: | 32 см |
| Диаметр верха: | 32 см |
| Диаметр низа: | 32 см |
| Размер одной формочки: | 32 см |
| Размер: | 32 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Комплектация: | немає |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал покрытия: эмаль Материал: сталь Длина: 32 см Диаметр: 32 см Ширина: 20 см Продавец: Эпицентр К Базовый цвет: белый Colour: white Тип товара: Блюдо для запекания Коллекция: Сердца Metrot Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Особенности: діаметр 32 см 3,7 л Форма: Предложение: один товар Цвет производителя: белый с рисунком Страна-производитель: Сербия Тип формы: Материал: Материал покрытия: Покрытие: Минимальная температура эксплуатации: 10 °C Максимальная температура эксплуатации: 350 °С Объем: 3,7 л Высота: 6 см Ширина: 20 см Диаметр: 32 см Длина: 32 см Диаметр верха: 32 см Диаметр низа: 32 см Размер одной формочки: 32 см Размер: 32 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Комплектация: немає Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блюдо для запекания Metrot Сердца 32 см 3,7 л 3406
- Модель: Блюдо для запекания Metrot Сердца 32 см 3,7 л 3406
- Наличие: Есть в наличии
-
1297.20 грн.

