Код товара: T7-51630693
Блюдо для запекания Metrot 4,9 л 373037
| Материал покрытия: | эмаль |
| Материал: | сталь |
| Длина: | 39 см |
| Ширина: | 23 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Базовый цвет: | синий |
| Тип товара: | Блюдо для запекания |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Beautiful day Metrot |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | разноцветный |
| Страна-производитель: | Сербия |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | |
| Покрытие: | с покрытием |
| Минимальная температура эксплуатации: | 10 °C |
| Максимальная температура эксплуатации: | 350 °С |
| Объем: | 4,9 л |
| Высота: | 6 см |
| Ширина: | 23 см |
| Длина: | 39 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал покрытия: эмаль Материал: сталь Длина: 39 см Ширина: 23 см Продавец: Эпицентр К Базовый цвет: синий Тип товара: Блюдо для запекания Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Beautiful day Metrot Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: разноцветный Страна-производитель: Сербия Тип формы: Материал: Материал покрытия: Покрытие: с покрытием Минимальная температура эксплуатации: 10 °C Максимальная температура эксплуатации: 350 °С Объем: 4,9 л Высота: 6 см Ширина: 23 см Длина: 39 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блюдо для запекания Metrot 4,9 л 373037
- Модель: Блюдо для запекания Metrot 4,9 л 373037
- Наличие: Есть в наличии
-
1343.90 грн.

