Код товара: T7-51634149
Форма для выпекания Guardini разъемная круглая XBake 20х6,3 см
| Материал покрытия: | антипригарное |
| Материал: | сталь |
| Диаметр: | 20 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Форма для выпекания |
| Базовый цвет: | синий |
| Colour: | blue |
| Коллекция: | XBake Guardini |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Италия |
| Особенности: | разъемная |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | синий |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | |
| Покрытие: | с покрытием |
| Максимальная температура эксплуатации: | 230 °С |
| Высота: | 6,3 см |
| Диаметр: | 20 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал покрытия: антипригарное Материал: сталь Диаметр: 20 см Продавец: Эпицентр К Тип товара: Форма для выпекания Базовый цвет: синий Colour: blue Коллекция: XBake Guardini Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Италия Особенности: разъемная Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: синий Страна-производитель: Тип формы: Материал: Материал покрытия: Покрытие: с покрытием Максимальная температура эксплуатации: 230 °С Высота: 6,3 см Диаметр: 20 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для выпекания Guardini разъемная круглая XBake 20х6,3 см
- Модель: Форма для выпекания Guardini разъемная круглая XBake 20х6,3 см
- Наличие: Есть в наличии
-
924.40 грн.

