Код товара: T7-51625263
Противень Demeyere 32 x 26,5 см, Industry 40850-748-0
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Длина: | 32 см |
| Ширина: | 26,5 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | silver |
| Базовый цвет: | серебро |
| Тип товара: | Противень |
| Коллекция: | Industry Demeyere |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Ширина: | 26,5 см |
| Длина: | 32 см |
| Размер: | 32 х 26,5 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Комплектация: | противень |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал: нержавеющая сталь Длина: 32 см Ширина: 26,5 см Продавец: Эпицентр К Colour: silver Базовый цвет: серебро Тип товара: Противень Коллекция: Industry Demeyere Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: нержавеющая сталь Страна-производитель: Тип формы: Материал: Ширина: 26,5 см Длина: 32 см Размер: 32 х 26,5 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Комплектация: противень Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Противень Demeyere 32 x 26,5 см, Industry 40850-748-0
- Модель: Противень Demeyere 32 x 26,5 см, Industry 40850-748-0
- Наличие: Есть в наличии
-
18515.00 грн.

