Код товара: T7-51634090
Набор форм для выпекания Забава 3 шт.
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал: | металл |
| Диаметр: | 27 см |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | silver |
| Тип товара: | Набор форм для выпекания |
| Базовый цвет: | серый |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Особенности: | со съемным дном |
| Предложение: | набор |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | серый |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Покрытие: | |
| Минимальная температура эксплуатации: | -50 °C |
| Максимальная температура эксплуатации: | 250 °С |
| Высота: | 7,5 см |
| Диаметр: | 27 см |
| Диаметр низа: | 27 см |
| Размер одной формочки: | 27 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 3 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал покрытия: без покрытия Материал: металл Диаметр: 27 см Гарантия: 24 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: silver Тип товара: Набор форм для выпекания Базовый цвет: серый Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Украина Особенности: со съемным дном Предложение: набор Форма: Цвет производителя: серый Гарантия: 24 мес. Страна-производитель: Украина Тип формы: Материал: Материал покрытия: без покрытия Покрытие: Минимальная температура эксплуатации: -50 °C Максимальная температура эксплуатации: 250 °С Высота: 7,5 см Диаметр: 27 см Диаметр низа: 27 см Размер одной формочки: 27 см Область применения: Количество предметов: 3 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор форм для выпекания Забава 3 шт.
- Модель: Набор форм для выпекания Забава 3 шт.
- Наличие: Есть в наличии
-
721.90 грн.

