Код товара: T7-004176084
Набор для выпекания макаронс Lekue Baking Mats 2 шт. 880384
| Длина: | 30 см |
| Ширина: | 40 см |
| Материал покрытия: | силикон |
| Материал: | силикон |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | brown |
| Базовый цвет: | коричневый |
| Тип товара: | Набор для выпекания макаронс |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна регистрации бренда: | Испания |
| Предложение: | набор |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | коричневый |
| Страна-производитель: | Испания |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип формы: | для макаронс |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | |
| Покрытие: | |
| Минимальная температура эксплуатации: | -60 °C |
| Максимальная температура эксплуатации: | 220 °С |
| Высота: | 2 см |
| Ширина: | 40 см |
| Длина: | 30 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Длина: 30 см Ширина: 40 см Материал покрытия: силикон Материал: силикон Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: brown Базовый цвет: коричневый Тип товара: Набор для выпекания макаронс Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна регистрации бренда: Испания Предложение: набор Форма: Цвет производителя: коричневый Страна-производитель: Испания Гарантия: 12 мес. Тип формы: для макаронс Материал: Материал покрытия: Покрытие: Минимальная температура эксплуатации: -60 °C Максимальная температура эксплуатации: 220 °С Высота: 2 см Ширина: 40 см Длина: 30 см Область применения: Количество предметов: 2 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор для выпекания макаронс Lekue Baking Mats 2 шт. 880384
- Модель: Набор для выпекания макаронс Lekue Baking Mats 2 шт. 880384
- Наличие: Есть в наличии
-
2938.50 грн.

