Код товара: T7-004176095
Форма для печенья Lekue Creative Pastry 18 порций 881008
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал: | силикон |
| Диаметр: | 25 см |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Форма для печенья |
| Базовый цвет: | розовый |
| Colour: | pink |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Испания |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | розовый |
| Страна-производитель: | Испания |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Покрытие: | |
| Минимальная температура эксплуатации: | -60 °C |
| Максимальная температура эксплуатации: | 220 °С |
| Высота: | 4 см |
| Диаметр: | 25 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал покрытия: без покрытия Материал: силикон Диаметр: 25 см Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Форма для печенья Базовый цвет: розовый Colour: pink Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Испания Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: розовый Страна-производитель: Испания Гарантия: 12 мес. Тип формы: Материал: Материал покрытия: без покрытия Покрытие: Минимальная температура эксплуатации: -60 °C Максимальная температура эксплуатации: 220 °С Высота: 4 см Диаметр: 25 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для печенья Lekue Creative Pastry 18 порций 881008
- Модель: Форма для печенья Lekue Creative Pastry 18 порций 881008
- Наличие: Есть в наличии
-
1312.90 грн.

