Код товара: T7-51623317
Форма для выпекания Pepper круглая 27х5 см
| Длина: | 27 см |
| Материал покрытия: | эмаль |
| Материал: | керамика |
| Ширина: | 27 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | red |
| Базовый цвет: | красный |
| Тип товара: | Форма для выпекания |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Red Pepper |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | красный |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | горшок для запекания |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | |
| Покрытие: | с покрытием |
| Максимальная температура эксплуатации: | 220 °С |
| Объем: | 3,5 л |
| Высота: | 5 см |
| Ширина: | 27 см |
| Длина: | 27 см |
| Размер: | 27*27*5 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Длина: 27 см Материал покрытия: эмаль Материал: керамика Ширина: 27 см Продавец: Эпицентр К Colour: red Базовый цвет: красный Тип товара: Форма для выпекания Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Red Pepper Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: красный Страна-производитель: Тип формы: горшок для запекания Материал: Материал покрытия: Покрытие: с покрытием Максимальная температура эксплуатации: 220 °С Объем: 3,5 л Высота: 5 см Ширина: 27 см Длина: 27 см Размер: 27*27*5 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для выпекания круглая 27х5 см Pepper
- Модель: Форма для выпекания круглая 27х5 см Pepper
- Наличие: Есть в наличии
-
568.00 грн.



