Код товара: T7-51623316
Форма для выпекания Pepper овальная 27,5х15х6 см
| Материал покрытия: | эмаль |
| Материал: | керамика |
| Длина: | 27,5 см |
| Ширина: | 15 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | red |
| Базовый цвет: | красный |
| Тип товара: | Форма для выпекания |
| Коллекция: | Red Pepper |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | красный |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | горшок для запекания |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | |
| Покрытие: | с покрытием |
| Максимальная температура эксплуатации: | 220 °С |
| Высота: | 6 см |
| Ширина: | 15 см |
| Длина: | 27,5 см |
| Размер: | 27,5*15*6 см. см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал покрытия: эмаль Материал: керамика Длина: 27,5 см Ширина: 15 см Продавец: Эпицентр К Colour: red Базовый цвет: красный Тип товара: Форма для выпекания Коллекция: Red Pepper Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: красный Страна-производитель: Тип формы: горшок для запекания Материал: Материал покрытия: Покрытие: с покрытием Максимальная температура эксплуатации: 220 °С Высота: 6 см Ширина: 15 см Длина: 27,5 см Размер: 27,5*15*6 см. см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для выпекания овальная 27,5х15х6 см Pepper
- Модель: Форма для выпекания овальная 27,5х15х6 см Pepper
- Наличие: Есть в наличии
-
358.00 грн.


