Код товара: T7-51634016
Горшок Kela Malin 14 см 11839
| Материал покрытия: | эмаль |
| Материал: | керамика |
| Длина: | 16 см |
| Диаметр: | 14 см |
| Ширина: | 14 см |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | red |
| Базовый цвет: | красный |
| Тип товара: | Горшок |
| Коллекция: | Malin Kela |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Предложение: | набор |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | красный |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | |
| Покрытие: | с покрытием |
| Минимальная температура эксплуатации: | 100 °C |
| Максимальная температура эксплуатации: | 280 °С |
| Высота: | 9 см |
| Ширина: | 14 см |
| Диаметр: | 14 см |
| Длина: | 16 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал покрытия: эмаль Материал: керамика Длина: 16 см Диаметр: 14 см Ширина: 14 см Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: red Базовый цвет: красный Тип товара: Горшок Коллекция: Malin Kela Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Предложение: набор Форма: Цвет производителя: красный Страна-производитель: Тип формы: Материал: Материал покрытия: Покрытие: с покрытием Минимальная температура эксплуатации: 100 °C Максимальная температура эксплуатации: 280 °С Высота: 9 см Ширина: 14 см Диаметр: 14 см Длина: 16 см Область применения: Количество предметов: 2 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Горшок Kela Malin 14 см 11839
- Модель: Горшок Kela Malin 14 см 11839
- Наличие: Есть в наличии
-
1170.70 грн.

