Код товара: T7-003460061
Форма для пирога Lamart Cooper 31х3 см LT3097
| Материал покрытия: | антипригарное |
| Материал: | углеродная сталь |
| Диаметр: | 31 см |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Форма для пирога |
| Базовый цвет: | серый |
| Colour: | grey |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | оранжевый серый |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | |
| Покрытие: | с покрытием |
| Минимальная температура эксплуатации: | 40 °C |
| Максимальная температура эксплуатации: | 230 °С |
| Высота: | 3 см |
| Диаметр: | 31 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал покрытия: антипригарное Материал: углеродная сталь Диаметр: 31 см Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Форма для пирога Базовый цвет: серый Colour: grey Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: оранжевый серый Страна-производитель: Тип формы: Материал: Материал покрытия: Покрытие: с покрытием Минимальная температура эксплуатации: 40 °C Максимальная температура эксплуатации: 230 °С Высота: 3 см Диаметр: 31 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для пирога Lamart Cooper 31х3 см LT3097
- Модель: Форма для пирога Lamart Cooper 31х3 см LT3097
- Наличие: Есть в наличии
-
584.00 грн.

