Код товара: T7-51613579
Форма для маффинов Maxmark 41x26,5x3 см MK-P120G
| Длина: | 41 см |
| Материал покрытия: | гранит |
| Материал: | металл |
| Ширина: | 26,5 см |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Форма для маффинов |
| Базовый цвет: | черный |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | гранит |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | для кексов и маффинов |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | |
| Покрытие: | с покрытием |
| Высота: | 3 см |
| Ширина: | 26,5 см |
| Длина: | 41 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Длина: 41 см Материал покрытия: гранит Материал: металл Ширина: 26,5 см Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Форма для маффинов Базовый цвет: черный Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: гранит Страна-производитель: Тип формы: для кексов и маффинов Материал: Материал покрытия: Покрытие: с покрытием Высота: 3 см Ширина: 26,5 см Длина: 41 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для маффинов Maxmark 41x26,5x3 см MK-P120G
- Модель: Форма для маффинов Maxmark 41x26,5x3 см MK-P120G
- Наличие: Есть в наличии
-
1257.70 грн.

