Код товара: T7-51618467
Форма для выпекания SNB "Caffe Creme" 99051/7
| Длина: | 22 см |
| Ширина: | 29 см |
| Материал покрытия: | антипригарное |
| Материал: | металл |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Форма для выпекания |
| Базовый цвет: | коричневый |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Особенности: | не мыть в посудомоечных машинах, не используйте в микроволновых печах |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | коричневый |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | |
| Покрытие: | с покрытием |
| Максимальная температура эксплуатации: | 230 °С |
| Высота: | 6 см |
| Ширина: | 29 см |
| Длина: | 22 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Длина: 22 см Ширина: 29 см Материал покрытия: антипригарное Материал: металл Продавец: Эпицентр К Тип товара: Форма для выпекания Базовый цвет: коричневый Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Особенности: не мыть в посудомоечных машинах, не используйте в микроволновых печах Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: коричневый Страна-производитель: Тип формы: Материал: Материал покрытия: Покрытие: с покрытием Максимальная температура эксплуатации: 230 °С Высота: 6 см Ширина: 29 см Длина: 22 см Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для выпекания
- Модель: Форма для выпекания
- Наличие: Есть в наличии
-
697.50 грн.



