Код товара: T7-52212328
Набор форм для кексов Krauff 6 шт. 26-184-032
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал: | силикон |
| Длина: | 6,5 см |
| Ширина: | 6,5 см |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Базовый цвет: | мульти |
| Тип товара: | Набор форм для кексов |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | 26-184 Krauff |
| Предложение: | набор |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | разноцветный |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | для кексов и маффинов |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Покрытие: | |
| Минимальная температура эксплуатации: | -60 °C |
| Максимальная температура эксплуатации: | 250 °С |
| Объем: | 0,1 л |
| Высота: | 3 см |
| Ширина: | 6,5 см |
| Длина: | 6,5 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 6 шт. |
| Комплектация: | форма для кексов 6 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал покрытия: без покрытия Материал: силикон Длина: 6,5 см Ширина: 6,5 см Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Базовый цвет: мульти Тип товара: Набор форм для кексов Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: 26-184 Krauff Предложение: набор Форма: Цвет производителя: разноцветный Страна-производитель: Тип формы: для кексов и маффинов Материал: Материал покрытия: без покрытия Покрытие: Минимальная температура эксплуатации: -60 °C Максимальная температура эксплуатации: 250 °С Объем: 0,1 л Высота: 3 см Ширина: 6,5 см Длина: 6,5 см Область применения: Количество предметов: 6 шт. Комплектация: форма для кексов 6 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор форм для кексов 6 шт. 26-184-032 Krauff
- Модель: Набор форм для кексов 6 шт. 26-184-032 Krauff
- Наличие: Есть в наличии
-
225.50 грн.



