Код товара: T7-52207764
Набор форм для запекания Маестро Смак 2 л 3 шт. SP88L/3
| Длина: | 24 см |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал: | фольга |
| Ширина: | 17,2 см |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Базовый цвет: | серебро |
| Тип товара: | Набор форм для запекания |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предложение: | набор |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | серебряный |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип формы: | одноразовая |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Покрытие: | |
| Максимальная температура эксплуатации: | 300 °С |
| Объем: | 2 л |
| Высота: | 5,4 см |
| Ширина: | 17,2 см |
| Длина: | 24 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 3 шт. |
| Комплектация: | форма для запекания 3 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Длина: 24 см Материал покрытия: без покрытия Материал: фольга Ширина: 17,2 см Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Базовый цвет: серебро Тип товара: Набор форм для запекания Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предложение: набор Форма: Цвет производителя: серебряный Страна-производитель: Украина Тип формы: одноразовая Материал: Материал покрытия: без покрытия Покрытие: Максимальная температура эксплуатации: 300 °С Объем: 2 л Высота: 5,4 см Ширина: 17,2 см Длина: 24 см Область применения: Количество предметов: 3 шт. Комплектация: форма для запекания 3 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор форм для запекания 2 л 3 шт. SP88L/3
- Модель: Набор форм для запекания 2 л 3 шт. SP88L/3
- Наличие: Есть в наличии
-
180.20 грн.


