Код товара: T7-51622096
Форма для выпекания Maxmark 37,5x27,7x6 cм MK-W10
| Ширина: | 27,7 см |
| Длина: | 37,5 см |
| Материал покрытия: | антипригарное |
| Материал: | металл |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Базовый цвет: | серый |
| Тип товара: | Форма для выпекания |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предложение: | набор |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | |
| Покрытие: | с покрытием |
| Максимальная температура эксплуатации: | 280 °С |
| Высота: | 6 см |
| Ширина: | 27,7 см |
| Длина: | 37,5 см |
| Размер: | 37,5x27,7x6 cм см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Комплектация: | форма для выпекания решетка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 27,7 см Длина: 37,5 см Материал покрытия: антипригарное Материал: металл Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Базовый цвет: серый Тип товара: Форма для выпекания Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предложение: набор Форма: Цвет производителя: серый Страна-производитель: Тип формы: Материал: Материал покрытия: Покрытие: с покрытием Максимальная температура эксплуатации: 280 °С Высота: 6 см Ширина: 27,7 см Длина: 37,5 см Размер: 37,5x27,7x6 cм см Область применения: Количество предметов: 2 шт. Комплектация: форма для выпекания решетка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для выпекания 37,5x27,7x6 cм MK-W10 Maxmark
- Модель: Форма для выпекания 37,5x27,7x6 cм MK-W10 Maxmark
- Наличие: Есть в наличии
-
881.70 грн.

