Код товара: T7-51613646
Форма для выпекания Luminarc Smart Cuisine 29х17 см N3567
| Длина: | 29 см |
| Ширина: | 17 см |
| Материал: | стеклокерамика |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Базовый цвет: | белый |
| Тип товара: | Форма для выпекания |
| Коллекция: | Smart Cuisine Luminarc |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине можно использовать в микроволновке обладает ударостойкими качествами |
| Форма: | |
| Предложение: | один товар |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Покрытие: | |
| Максимальная температура эксплуатации: | 250 °С |
| Высота: | 6 см |
| Ширина: | 17 см |
| Длина: | 29 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Комплектация: | форма – 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Длина: 29 см Ширина: 17 см Материал: стеклокерамика Материал покрытия: без покрытия Продавец: Эпицентр К Базовый цвет: белый Тип товара: Форма для выпекания Коллекция: Smart Cuisine Luminarc Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Особенности: можно мыть в посудомоечной машине можно использовать в микроволновке обладает ударостойкими качествами Форма: Предложение: один товар Цвет производителя: белый Страна-производитель: Тип формы: Материал: Материал покрытия: без покрытия Покрытие: Максимальная температура эксплуатации: 250 °С Высота: 6 см Ширина: 17 см Длина: 29 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Комплектация: форма – 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для выпекания Smart Cuisine 28х17 см N3567 Luminarc
- Модель: Форма для выпекания Smart Cuisine 28х17 см N3567 Luminarc
- Наличие: Есть в наличии
-
312.90 грн.


