Код товара: T7-51613207
Форма для торта разъемная Krauff 22х6,2 см 26-203-060
| Диаметр: | 22 см |
| Материал: | сталь |
| Материал покрытия: | PTFE |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Базовый цвет: | серый |
| Тип товара: | Форма для торта разъемная |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | 26-203 Krauff |
| Особенности: | высококачественное антипригарное покрытие разъемная конструкция, готовую выпечку удобно извлекать |
| Форма: | |
| Предложение: | один товар |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | |
| Покрытие: | с покрытием |
| Максимальная температура эксплуатации: | 230 °С |
| Высота: | 6,2 см |
| Диаметр: | 22 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Диаметр: 22 см Материал: сталь Материал покрытия: PTFE Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Базовый цвет: серый Тип товара: Форма для торта разъемная Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: 26-203 Krauff Особенности: высококачественное антипригарное покрытие разъемная конструкция, готовую выпечку удобно извлекать Форма: Предложение: один товар Цвет производителя: серый Страна-производитель: Тип формы: Материал: Материал покрытия: Покрытие: с покрытием Максимальная температура эксплуатации: 230 °С Высота: 6,2 см Диаметр: 22 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для торта разъемная 22х6,2 см 26-203-060 Krauff
- Модель: Форма для торта разъемная 22х6,2 см 26-203-060 Krauff
- Наличие: Есть в наличии
-
554.00 грн.


