Код товара: T7-51618755
Набор форм для выпекания MYS Роза 6 шт, 8 см
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал: | силикон |
| Диаметр: | 8 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Базовый цвет: | розовый розовый |
| Тип товара: | Набор форм для выпекания |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Предложение: | набор |
| Цвет производителя: | розовый |
| Страна-производитель: | Турция |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Покрытие: | |
| Минимальная температура эксплуатации: | -25 °C |
| Максимальная температура эксплуатации: | 220 °С |
| Высота: | 3 см |
| Диаметр: | 8 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 6 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал покрытия: без покрытия Материал: силикон Диаметр: 8 см Продавец: Эпицентр К Базовый цвет: розовый розовый Тип товара: Набор форм для выпекания Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Предложение: набор Цвет производителя: розовый Страна-производитель: Турция Тип формы: Материал: Материал покрытия: без покрытия Покрытие: Минимальная температура эксплуатации: -25 °C Максимальная температура эксплуатации: 220 °С Высота: 3 см Диаметр: 8 см Область применения: Количество предметов: 6 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор форм для выпекания Роза 6 шт, 8 см MYS
- Модель: Набор форм для выпекания Роза 6 шт, 8 см MYS
- Наличие: Есть в наличии
-
291.90 грн.

