Код товара: T7-52207765
Набор форм для запекания Маестро Смак 1,45 л 3 шт. SPT62L/3
| Диаметр: | 19,7 см |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал: | фольга |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Набор форм для запекания |
| Базовый цвет: | серебро |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Предложение: | набор |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | серебряный |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип формы: | одноразовая |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Покрытие: | |
| Максимальная температура эксплуатации: | 300 °С |
| Объем: | 1,45 л |
| Высота: | 4,3 см |
| Диаметр: | 19,7 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 3 шт. |
| Комплектация: | форма для запекания 3 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Диаметр: 19,7 см Материал покрытия: без покрытия Материал: фольга Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Набор форм для запекания Базовый цвет: серебро Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Предложение: набор Форма: Цвет производителя: серебряный Страна-производитель: Украина Тип формы: одноразовая Материал: Материал покрытия: без покрытия Покрытие: Максимальная температура эксплуатации: 300 °С Объем: 1,45 л Высота: 4,3 см Диаметр: 19,7 см Область применения: Количество предметов: 3 шт. Комплектация: форма для запекания 3 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор форм для запекания 1,45 л 3 шт. SPT62L/3
- Модель: Набор форм для запекания 1,45 л 3 шт. SPT62L/3
- Наличие: Есть в наличии
-
159.00 грн.


