Код товара: T7-51618772
Форма для выпекания Zenker 26 см Елка 6006
| Ширина: | 26 см |
| Материал: | сталь |
| Длина: | 26,5 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Базовый цвет: | красный |
| Тип товара: | Форма для выпекания |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Форма: | |
| Предложение: | один товар |
| Цвет производителя: | красный |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Высота: | 7 см |
| Ширина: | 26 см |
| Длина: | 26,5 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 26 см Материал: сталь Длина: 26,5 см Продавец: Эпицентр К Базовый цвет: красный Тип товара: Форма для выпекания Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Форма: Предложение: один товар Цвет производителя: красный Страна-производитель: Украина Тип формы: Материал: Высота: 7 см Ширина: 26 см Длина: 26,5 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для выпекания 26 см Елка 6006 Zenker
- Модель: Форма для выпекания 26 см Елка 6006 Zenker
- Наличие: Есть в наличии
-
578.00 грн.







