Код товара: T7-51634427
Форма Pepper Tower 18,5х14х9,5 см керамика
| Материал: | керамика |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Длина: | 18,5 см |
| Диаметр: | 14 см |
| Ширина: | 14 см |
| Гарантия: | 0,5 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | grey |
| Базовый цвет: | серый |
| Тип товара: | Форма |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | серый |
| Гарантия: | 0,5 мес. |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Покрытие: | |
| Максимальная температура эксплуатации: | 220 °С |
| Высота: | 9,5 см |
| Ширина: | 14 см |
| Диаметр: | 14 см |
| Длина: | 18,5 см |
| Размер: | 18,5*14*9,5 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Сменный диаметр: | нет |
| Комплектация: | Форма с крышкой |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал: керамика Материал покрытия: без покрытия Длина: 18,5 см Диаметр: 14 см Ширина: 14 см Гарантия: 0,5 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: grey Базовый цвет: серый Тип товара: Форма Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна регистрации бренда: Украина Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: серый Гарантия: 0,5 мес. Страна-производитель: Тип формы: Материал: Материал покрытия: без покрытия Покрытие: Максимальная температура эксплуатации: 220 °С Высота: 9,5 см Ширина: 14 см Диаметр: 14 см Длина: 18,5 см Размер: 18,5*14*9,5 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Сменный диаметр: нет Комплектация: Форма с крышкой Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма Pepper Tower 18,5х14х9,5 см керамика
- Модель: Форма Pepper Tower 18,5х14х9,5 см керамика
- Наличие: Есть в наличии
-
610.20 грн.

