Код товара: T7-51634422
Форма Pepper 23,5х5,5 см, Tower, керамика
| Материал покрытия: | керамика |
| Материал: | керамика |
| Длина: | 23,5 см |
| Диаметр: | 23,5 см |
| Ширина: | 23,5 см |
| Гарантия: | 0,5 мес. |
| Тип товара: | Форма |
| Базовый цвет: | серый |
| Colour: | grey |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 0,5 мес. |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | |
| Покрытие: | с покрытием |
| Максимальная температура эксплуатации: | 220 °С |
| Высота: | 5,5 см |
| Ширина: | 23,5 см |
| Диаметр: | 23,5 см |
| Длина: | 23,5 см |
| Размер: | 23,5х5,5 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Сменный диаметр: | нет |
| Комплектация: | Форма |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал покрытия: керамика Материал: керамика Длина: 23,5 см Диаметр: 23,5 см Ширина: 23,5 см Гарантия: 0,5 мес. Тип товара: Форма Базовый цвет: серый Colour: grey Продавец: Эпицентр К Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Украина Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: серый Страна-производитель: Гарантия: 0,5 мес. Тип формы: Материал: Материал покрытия: Покрытие: с покрытием Максимальная температура эксплуатации: 220 °С Высота: 5,5 см Ширина: 23,5 см Диаметр: 23,5 см Длина: 23,5 см Размер: 23,5х5,5 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Сменный диаметр: нет Комплектация: Форма Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма Pepper 23,5х5,5 см, Tower, керамика
- Модель: Форма Pepper 23,5х5,5 см, Tower, керамика
- Наличие: Есть в наличии
-
799.20 грн.

