Код товара: T7-51634415
Набор форм пергаментных Забава для аэрогриля 16х4,5 см 20 шт.
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал: | бумага |
| Длина: | 16 см |
| Ширина: | 16 см |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | beige |
| Базовый цвет: | бежевый |
| Тип товара: | Набор форм пергаментных |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Предложение: | набор |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | бежевый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип формы: | для мяса |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Покрытие: | |
| Минимальная температура эксплуатации: | 20 °C |
| Максимальная температура эксплуатации: | 220 °С |
| Высота: | 4,5 см |
| Ширина: | 16 см |
| Длина: | 16 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 20 шт. |
| Сменный диаметр: | нет |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал покрытия: без покрытия Материал: бумага Длина: 16 см Ширина: 16 см Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: beige Базовый цвет: бежевый Тип товара: Набор форм пергаментных Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Украина Предложение: набор Форма: Цвет производителя: бежевый Страна-производитель: Украина Гарантия: 12 мес. Тип формы: для мяса Материал: Материал покрытия: без покрытия Покрытие: Минимальная температура эксплуатации: 20 °C Максимальная температура эксплуатации: 220 °С Высота: 4,5 см Ширина: 16 см Длина: 16 см Область применения: Количество предметов: 20 шт. Сменный диаметр: нет Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор форм пергаментных Забава для аэрогриля 16х4,5 см 20 шт.
- Модель: Набор форм пергаментных Забава для аэрогриля 16х4,5 см 20 шт.
- Наличие: Есть в наличии
-
313.50 грн.

