Код товара: T7-51634218
Форма для выпекания Zenker 36х15х6 см 682128
| Материал покрытия: | керамика |
| Материал: | керамика |
| Длина: | 36 см |
| Ширина: | 15 см |
| Тип товара: | Форма для выпекания |
| Базовый цвет: | красный |
| Colour: | red |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | красный |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | |
| Максимальная температура эксплуатации: | 200 °С |
| Объем: | 3 л |
| Высота: | 6 см |
| Ширина: | 15 см |
| Длина: | 36 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал покрытия: керамика Материал: керамика Длина: 36 см Ширина: 15 см Тип товара: Форма для выпекания Базовый цвет: красный Colour: red Продавец: Эпицентр К Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Германия Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: красный Страна-производитель: Тип формы: Материал: Материал покрытия: Максимальная температура эксплуатации: 200 °С Объем: 3 л Высота: 6 см Ширина: 15 см Длина: 36 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для выпекания Zenker 36х15х6 см 682128
- Модель: Форма для выпекания Zenker 36х15х6 см 682128
- Наличие: Есть в наличии
-
988.20 грн.

