Код товара: T7-51634471
Форма для кулича Profsil 14,5х10 см коричневая
| Материал: | силикон |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Диаметр: | 14,5 см |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Базовый цвет: | коричневый |
| Тип товара: | форма для кулича |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | коричневый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Минимальная температура эксплуатации: | -40 °C |
| Максимальная температура эксплуатации: | 230 °С |
| Высота: | 10 см |
| Диаметр: | 14,5 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал: силикон Материал покрытия: без покрытия Диаметр: 14,5 см Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Базовый цвет: коричневый Тип товара: форма для кулича Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна регистрации бренда: Украина Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: коричневый Страна-производитель: Украина Тип формы: Материал: Материал покрытия: без покрытия Минимальная температура эксплуатации: -40 °C Максимальная температура эксплуатации: 230 °С Высота: 10 см Диаметр: 14,5 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для кулича Profsil 14,5х10 см коричневая
- Модель: Форма для кулича Profsil 14,5х10 см коричневая
- Наличие: Есть в наличии
-
212.50 грн.

